ОПТИЧЕСКИЙ-МОДУЛЬ-CONNEXIUM-SFP-LX/LC

Артикул: TCSEAAF1LFS00
28 899
  • Наличная, безналичная и онлайн оплата
  • Гарантия и возврат
  • Доставка, самовывоз

О товаре

Характеристики

  • Тип документации
    Прочее
  • Тип электрического компонента
    Переходник/адаптер
  • Тип механического компонента
    Прочее

Описание

Оптический модуль Connexium 1000BASE-LX. серия продукта: ConneXium - категория - аксессуар/отдельная деталь: соединительные принадлежности - наименование аксессуара/отдельной детали: оптоволоконный адаптер - назначение аксессуара/отдельной детали: гигабитные порты с разъемом LC - режим передачи: мультимодовый 62.5/125 µm, одномодовый 62.5/125 µm, мультимодовый 50/125 µm - порт Ethernet: 1000BASE-LX. Преимущества: Открытые, промышленные сетевые решения Ethernet. Семейство Ethernet-устройств ConneXiumTM, разработанных Schneider-Electric, предлагает вам осуществить интеллектуальную и гибкую интеграцию решений Ethernet в производство, от уровня устройств до сети управления, и даже в свою корпоративную сеть Intranet.... применения: - Промышленность, Электроэнергетика и инфраструктура..

Дополнительные услуги

Контакты
610998, г. Киров, ул. Щорса, 105 (Складской комплекс МИР, Терминал Д, заезд с ул. Солнечный проезд)
8 800 234-01-01 Бесплатный звонок по России
Мы в соцсетях